Как правильно извлекать AirPods из зарядного кейса (видео)

22 сентября 2017 |

На форуме Apple пользователи массово жалуются на зарядные устройства для AirPods. В частности, владельцы наушников недовольны тем, что аксессуар с трудом извлекается из кейса. Заметив, что жалоб становится все больше, журналист Джон Грубер решил создать видео с демонстрацией того, как следует обходиться с зарядным устройством.

airpods case

Проблемы с кейсом возникают из-за его формы и из-за дизайна наушников. Оба аксессуара наделены гладкой глянцевой поверхностью, а в пазах зарядного устройства, в которых удерживается гарнитура, дополнительно присутствуют магниты. По этой причине пользователям тяжело извлекать наушники из кейса – пальцы просто соскальзывают с девайсов.

ПО ТЕМЕ:

В ответ на жалобы юзеров, Джон Грубер снял видео, в котором просто и доходчиво объясняет и демонстрирует последовательность действий в использовании аксессуаров. Прежде всего, поясняет журналист, следует правильно подцепить AirPods – за динамик и обратную сторону гарнитуры. Тогда пальцы не будут соскакивать, и останется только слегка потянуть наушники на себя, чтобы они освободились из пазов. Как видим, решение самое что ни есть простое.

Смотрите также: