Как рисовать и добавлять пометки на скриншотах в iPhone или iPad с iOS 7 (джейлбрейк, видео)

13 сентября 2015 |

Для тех пользователей, которые часто делают снимки экрана (скриншоты) в iOS 7, может быть интересен новый твик из Cydia под названием ScreenPainter. К сожалению, стандартные средства системы не позволяют рисовать на созданном изображении, а ведь часто возникает необходимость сделать пометку или выделить что-то нужное. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

ScreenPainter
Джейлбрейк-твик ScreenPainter добавляет простую графическую обработку снимков экрана. Сразу после одновременного нажатия на кнопки Home и Power Вы увидите табличку с надписью Draw. Водя пальцем по экрану можно создавать любые пометки на изображении.ScreenPainter

После этого достаточно нажать кнопку Home и выбрать один из пунктов меню твика. Вы сможете сохранить фото в галерею, скопировать его в буфер обмена, сделать оба этих действия, сохранить картинку и продолжить рисование. Теперь Вам будет гораздо проще обратить внимание друзей на определенные места на создаваемых снимках экрана. В настройках твика задается цвет и размер кисти, а также изменяется оттенок вспышки экрана при создании скриншота.

Скачать джейлбрейк-твик ScreenPainter можно в стандартном репозитории BigBoss бесплатно.

Смотрите также: