Твик SlideCut – “горячие” клавиши на iPhone и iPad с iOS 7 (джейлбрейк, видео)

13 сентября 2015 |

Вы уже знаете о джейлбрейк твиках KeyShortcut и KeyShortcut Pro, которые позволяют добавить “горячие” клавиши в iOS 7 для быстрой работы с текстом. Эти расширения осуществляют ряд действий при длительном удержании определенных кнопок на виртуальной клавиатуре iOS 7. Недавно в Cydia появился аналог данным твикам под названием SlideCut

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

SlideCut
Суть добавленных функций не изменяется, зато отличается способ работы расширения. С предыдущими твиками пользователю приходилось задерживать палец на долю секунды на нужной кнопке. Со SlideCut нет необходимости зажимать клавиши, нужно лишь нажать на Пробел, перевести палец на нужную букву и отпустить. Такой способ активации действий немного не привычен, но через пару часов работы с твиком количество ложных срабатываний будет близко к нулю.SlideCutТвик не имеет дополнительных опций и меню настроек. Посмотреть все возможные действия расширения можно в Cydia на странице твика. К сожалению, SlideCut не позволяет создавать собственные действия для определенных кнопок и переназначать их.

SlideCut позволяет не только выделять, копировать, вырезать и вставлять данные, но и перемещаться по тексту, отменять и повторять последние действия.

Скачать расширение можно бесплатно в Cydia из репозитория BigBoss.

Смотрите также: