Игра Radiation Island для iPhone и iPad доступна бесплатно через промо-коды ресурса IGN

05 сентября 2015 |

Игру Radiation Island для iPhone и iPad, доступную в App Store по цене 169 рублей, сейчас можно скачать совершенно бесплатно. Для этого необходимо получить промо-купон на бесплатную загрузку на сервисе IGN.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Radiation Island

Radiation Island – очередная вариация “игры на выживание”. По сюжету, главный персонаж в результате военного эксперимента оказывается в параллельной вселенной на некоем острове. Так как у героя нет с собой никакого оружия и снаряжения (отсутствует даже одежда), в первые же минуты пребывания в новом неизведанном мире существует вероятность, например, случайно упасть с обрыва, споткнувшись сломать конечность или внезапно быть растерзанным медведями.
Radiation IslandСамо собой, игроку необходимо будет добывать себе пропитание, при этом всячески стараться самому не стать едой для всяких тварей. Но самой важной задачей будет поиск возможности возврата в наш мир. Препятствий этому будет масса, вплоть до морозных ночей из-за которых персонаж может переохладиться и от этого скончаться. В целом, поначалу герою необходимо будет заниматься собирательством, охотой, рыболовлей, созданием орудий труда и боевого оружия.
Radiation IslandТак как все попытки благоустроиться в параллельном мире могли бы рано или поздно наскучить юзеру, в сюжет вводятся зомби, огнестрельное оружие, радиационные пятна и прочие местные достопримечательности. Собственно, персонажу после этого уже никуда не деться от массового уничтожения монстров, избегания ловушек и поисков портала в наш родной мир.

Radiation Island работает на графическом движке API Metal, что уже само по себе является знаком качества. Благодаря усердию разработчиков движок был использован на полную, что юзеры лично смогут оценить опробовав игру.
Radiation IslandРесурс IGN предлагает в течение ограниченного периода времени загрузить на свой iPhone или iPad игру совершенно бесплатно. Для этого необходимо зайти на страницу сайта, посвященную Radiation Island и кликнуть по пункту “Get Free Game“. После этого появится окно с кодом, на который следует нажать для того чтобы загрузить игру.

Смотрите также: