Игра Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon для iPhone и iPad

17 ноября 2020 |

Затерянная среди скидок и предпраздничных акций игра Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon, стала новым бесплатным приложеним недели в App Store и будет доступна для свободного скачивания владельцами iOS-устройств до завтра.

Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon

До того, как продукт компании Marvel Entertainment для iPhone и iPad стал частью инициативы Приложение недели, его стоимость в магазине приложений составляла 169 рублей. Жанр игры определен как экшен с вкраплением ролевых элементов, а сюжет предлагает игроку встретиться с антигероями из вселенной комиксов Marvel и другими персонажами.

Особенности приложения включают характерную «мультяшную» графику и наличие ключевых героев кинокартины Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy), в том числе Звездного Лорда, Ракету, Грута, Гамора и Дракса.
Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon

Яблык в Telegram и YouTube.

Важно отметить, что в Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon отсутствуют какие-либо внутриигровые покупки. Более того, для полноценной работы приложения не нужно использовать подключение к интернету.

Ключевые особенности игры:

  • Возможность разблокировки, улучшения и использования 25 героев из мира Guardians of the Galaxy;
  • Более чем 60 игровых уровней с оригинальным сюжетом;
  • Два игровых режима: История и Арена;
  • Возможность разблокировки спецкомбо, позволяющих получить различные преимущества в бою.

Интересно, что в последнем обновлении игры были добавлены новые персонажи (Железный человек, Квазар и т.п.), изменена система коллекционирования, было реализовано дополнение Regroup Powerup и много другое.

В настоящий момент приложение, выпущенное еще в июле этого года, совместимо с iPad, iPod touch, а также с любой моделью iPhone начиная от iPhone 4S. Для корректной работы необходимо наличие iOS 7.0 или выше.

Смотрите также: