Omnistat – информативный виджет для iPhone и iPad, предоставляющий подробнейшую информацию об устройстве и установленном ПО

30 октября 2014 |

Разработчик Мэтью Болард, известный ранее как создатель твиков из Cydia, представил информативный виджет для Центра уведомлений в iOS 8Omnistat. Виджет содержит в себе возможности множества популярных джейлбрейк-аддонов.

Omnistat - информативный виджет для iPhone и iPad

Omnistat содержит детальную системную статистику мобильного устройства, по сути, заменяя собой использование сразу нескольких твиков. Виджет предоставляет информацию о текущей версии установленной ОС, модели устройства, IP-адресе, хосте, MAC-адресе, состоянии заряда аккумулятора, свободном объеме памяти и информации о распределении памяти.

Omnistat - информативный виджет для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.


Кроме того с помощью виджета можно узнать объем загруженных мегабайтов через Wi-Fi и сотовую связь, список активных процессов, оставшееся время в режиме разговора и многое другое.

На данный момент можно с уверенностью заявить, что Omnistat – один из самых информативных виджетов для Центра уведомлений. Первая версия решения была выпущена еще в 2011 году, сразу после выхода платформы iOS 5. Разработчик утверждает, что текущая версия для iPhone и iPad не имеет конкурентов по объему предоставляемой информации. Omnistat уже доступен в App Store и обойдется пользователям в 66 рублей.
Omnistat - информативный виджет для iPhone и iPad

Скачать Omnistat для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: