Favorites Widget – виджет, добавляющий избранные контакты в Центр уведомлений iOS 8

11 октября 2014 |

Недавно мы рассказывали о приложении Wdgts для iPhone и iPad, которое позволяет добавлять виджеты календаря, калькулятора, конвертера и фоторамки в Центр уведомлений iOS 8. На днях в App Store появилась еще одна любопытная разработка, позволяющая быстро осуществить звонок избранным абонентам прямо из “верхней шторки” iOS. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Favorites Widget
Favorites Widget ускоряет процесс набора номера избранных контактов. Конечно, Вы можете пользоваться специальными ярлыками из панели многозадачности, однако, они выводят лишь список последних набранных абонентов. Если среди них не окажется того, кто нужен в данный момент, придется открывать телефонную книгу.

Приложение Favorites Widget предлагает самостоятельно выбрать абонентов, для которых будет доступна функция быстрого дозвона. Их круглые аватарки будут размещены в виджете Центра уведомлений.

Виджеты iOS 8Бесплатная версия приложения позволяет добавлять ограниченное число контактов. При помощи встроенных покупок можно расширить функционал программы и указывать больше абонентов, а также выбирать группы контактов для отображения в виджете. Блок в Центре уведомлений, добавляемый данным приложением очень похож на джейлбрейк-твик из Cydia Favorite Contacts 7. 

Подробную инструкцию по добавлению виджетов в Центр уведомлений iOS 8 Вы можете найти в этой статье.


Скачать Favorites Widget для iPhone можно бесплатно в App Store.

Смотрите также: