Как «примерить» Apple Watch прямо сейчас (Видео)

22 сентября 2017 |

Твердо уверены, что купите Apple Watch, но пока не решили, какой именно ремешок выбрать? Не проблема – увидеть «яблочные» смарт-часы на своей руке и понять, какая модель идеальна для вас, можно прямо сейчас. Всё, что нужно сделать – скачать специальное приложение для iPhone.


Приложение ARWatch-6

Программа под названием ARWatch дополняет реальность вашей руки картинкой «надетых» на неё Apple Watch. В результате создаётся полное ощущение того, что вы примеряете цифровые “ходики” из Купертино!

Как это работает?

1. Скачайте приложение для iPhone. Имейте в виду – программы нет в App Store, так что перед первым использованием нужно будет разрешить запуск программы от “ненадежного разработчика”. Для этого в диалоговом окне (появится сразу после запуска приложения) выберите Доверять.

Приложение ARWatch-1

Яблык в Telegram и YouTube.

2. Распечатайте PDF-файл и вырежьте ножницами циферблат с нарисованным на нем маленьким пришельцем. Кстати, на том же листе есть QR-код. Если его отсканировать, вы сразу же получите доступ к загрузке файла (пригодится, если его не удались скачать по ссылке выше).

Приложение ARWatch-4

Приложение ARWatch-2

3. Положите вырезанный «циферблат» себе на запястье – туда, где обычно носите часы.

Приложение ARWatch-54. Запустите приложение ARWatch и направьте основную камеру iPhone на «циферблат» поверх вашего запястья. Важно – для работы программы ваш смартфон должен быть подключен к Интернету!

Видеоинструкция:

Как только программа распознает картинку, через камеру своего iPhone вы увидите собственную руку… с надетыми на неё Apple Watch из коллекции Sport! Невероятно, но это действительно работает!

Насмотревшись на часы, вы также сможете “примерить” и ремешки для них – розовый, черный, зеленый, белый и синий. Для смены ремешков прикоснитесь к экрану.

Что ж, перед нами однозначно лучший способ ощутить  Watch практически “вживую” вплоть до 10 апреля (в этот день часы впервые появятся в фирменных магазинах Apple Store – прим. ред.). Грех не попробовать!

Смотрите также: