iCloud для Windows beta протестируют участники программы AppleSeed

19 ноября 2022 |

Apple начала рассылать членам программы AppleSeed приглашения поучаствовать в тестировании бета-версии приложения iCloud для Windows. Известно, что им также будет предоставлен доступ к iCloud Drive, функции для iOS 8 и Yosemite, которая позволяет пользователям хранить любой документ в iCloud.

icloud для Windows

Отныне благодаря бета-сборке iCloud для Windows доступ к хранимому в iCloud Drive контенту можно получить с любого устройства под управлением iOS, Мас или компьютере под управлением ОС от Microsoft. Для того чтобы принять участие в тестировании, члены AppleSeed должны работать с системой Windows 7 или выше. Кроме того, Apple не рекомендует устанавливать бета-версию на ПК домашнего или рабочего использования.

icloud для Windows

Яблык в Telegram и YouTube.

Отметим, что перед тем, как приглашать к тестированию членов AppleSeed, Apple предложила испытать новинку разработчикам ПО. Последняя версия программы была выпущена 21 июля нынешнего года (ссылка ниже). Тогда функционал iCloud Drive был доступен исключительно для OS X Yosemite и iOS 8, то есть сейчас владельцы Windows-компьютеров смогут впервые ознакомиться с ним.

icloud_drive_firstlook_1

Ожидается, что официально и для всех iCloud Drive станет доступным вместе с выпуском iOS 8 и OS X Yosemite. Новая версия мобильной платформы, скорее всего, появится в сентябре этого года, а релиза OS X Yosemite не стоит ожидать раньше октября текущего года.

Смотрите также: