Icon Sleeve – неопреновый чехол для MacBook Pro от Incase (видео)

15 ноября 2017 |

Одним из главных производителей неопреновых чехлов для устройств от Apple уже довольно давно является компания Incase. Ее продукцией, всегда присутствующей на полках Apple Store, обзавелись многие поклонники техногиганта, в том числе владельцы новых MacBook Pro. Речь идет о чехле, получившем название Icon Sleeve, в котором задействована технология Tensaerlite.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

incase icon sleeve Чехол для Macbook Pro
Аксессуар выпускается для 13- и 15-дюймовых ноутбуков с Retina-дисплеем. Для того чтобы обеспечить надежную защиту и комфортное использование MacBook Pro, создатели Icon Sleeve задействовали специальный материал – неопрен – и удобную конструкцию.

Отметим, что защиту ноутбуков от Apple обеспечивает неопрен, использующийся для изготовления передней и задней панелей Icon Sleeve, и материал, несколько напоминающий мех. Так, между двумя панелями использовался пеноматериал, противостоящий ударам и защищающий устройство от повреждений.

incase icon sleeve Чехол для Macbook ProОдним из преимуществ чехла-сумки для MacBook Pro от Incase является отсутствие молнии – вместо нее создатели Icon Sleeve решили задействовать специальный магнитный клапан. Это не только очень удобно, но и весьма стильно.

«Icon Sleeve объединяет в себе нашу эксклюзивную защитную технологию TENSAERLITE™ и облегающие неопреновые панели, благодаря чему удается достичь нового уровня защиты устройства. Использование легкого и амортизирующего материала TENSAERLITE™ вокруг краев MacBook Pro, уязвимых к повреждениям при падении, позволяет ультратонкому чехлу обеспечивать более надежную защиту», – описывают новинку в компании.

incase icon sleeve Чехол для Macbook ProДоступны две конфигурации чехлов: комбинации из черного и серого или темно-серого и лимонного цветов. Стоимость аксессуара от Incase составляет $69,95, а приобрести его можно на сайте производителя.

Смотрите также: