Первый официальный рекламный ролик Microsoft Surface Pro 3

06 июня 2014 |

Выпустив новую модель планшета, редмондцы несколько замешкались с началом активной рекламной компании. Но поспешили исправиться, сняв развлекательно-поучающее видео, на котором все преимущества Surface Pro 3 показаны всего за 30 секунд. Не потому, что их так мало, просто главный герой – парень непоседливый.

Microsoft Surface Pro 3

Эдакий усредненный белый воротничок, который постоянно куда-то спешит, спит в одежде, обходится без нормального обеда – словом, нервная жизнь современного горожанина. Хорошо хоть таскать с собой сумку с ноутбуком не приходится, внешнюю оболочку планшету с успехом заменяет его же собственная клавиатура. И хоть торопыга так и норовит ее отсоединить и забыть где-то в офисе, в новом помещении непременно находится альтернативный вариант, да еще и с подставкой. Не намек ли это на универсальность Microsoft Surface Pro 3?

Увы, даже если не обращать внимания на надпись махонькими такими буквами, о том, что картинка на экране планшета – симуляция, из рекламного ролика не понять, как обстоят дела с ПО для новой модели Surface. Улыбнулся будильнику, черканул в расписании дел, запустил какую-то программку, имитируя тяжкий труд на работе, показал фото и не заметил, как из под носа утащили флешку, затем какие-то графики и плиточный интерфейс.
https://www.youtube.com/watch?v=CTo5DfBtWkY

Трудно сказать, что Microsoft Surface Pro 3 отлично проявил себя и много поработал, скорее, благодарность заслужила съемочная группа. Без сучка и задоринки ухитриться на десятке кв. м за полминуты воссоздать 5 интерьеров и не забывать улыбаться в камеру – профессионалы, что сказать. И вот проверка на внимательность, сколько на самом деле планшетов Surface Pro 3 засветилось в кадрах, помимо основного? Ответ – 4 штуки.

Смотрите также: