Твик из Cydia TypeStatus 2 – интерактивные уведомления о статусе сообщений в iMessage 

13 августа 2015 |

Именитый твик TypeStatus был несколько переработан и обзавёлся индексом 2 в названии. На данный момент он находится в стадии публичного бета-тестирования и доступен для скачивания всем желающим.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

TypeStatus 2

TypeStatus 2 всё так же позволяет узнать, прочитал ли абонент отправленное вами сообщение и не печатает ли он вам в ответ. Главная фишка заключается в том, что соответствующая информация отображается в статус баре, что очень удобно.

TypeStatus 2

Скачать твик можно абсолютно бесплатно из репозитория разработчика. Для этого откройте Cydia → вкладка ИсточникиПравкаДобавить и введите следующий адрес:

http://cydia.hbang.ws

TypeStatus 2

Информация о прочтении/написании сообщения может отображаться как в виде оверлея по центру статус бара с именем пользователя, так и в виде небольшой иконки левее индикатора уровня заряда батареи. При необходимости можно скрыть статус в случае задержки или при нахождении в окне iMessage, дабы индикатор не дублировал три точки и системные уведомления в рабочей области.

TypeStatus 2

В настройках также можно указать длительность отображения анимации оверлея. Даже не смотря на то, что официально отсутствет поддержка твиком iOS 8.4, а сам TypeStatus 2 находится в стадии бета-тестирования, продукт работает стабильно и без нареканий.

TypeStatus 2

Достойный твик для активных пользователей iMessage.

TypeStatus 2

Смотрите также: