Apple специально показывает рекламу iPhone 6s в App Store пользователям старых iPhone

12 декабря 2015 |

Нет ничего предосудительного в том, что компании рекламируют собственную продукцию, предлагая своим клиентам новые товары или услуги. Однако терпение потребителей иногда лопается, даже если это касается весьма лояльных к бренду пользователей Apple.

Apple предлагает обновить телефон владельцам старых iPhone

Конкретные претензии в адрес компании поступили от пользователей iPhone 5 и iPhone 5s, которые раздражены всплывающей рекламой новых флагманов iPhone 6s/Plus в App Store, появившейся после выхода финальной версии обновления iOS 9.2

Естественно, для Apple жизненно важно стимулировать владельцев своего главного продукта к регулярному обновлению, поэтому маркетологи компании прибегают к различным методам – ранее это были небольшие баннеры в магазине приложений, а также различные тематические подборки, подчеркивающее превосходство новых устройств (например  – «Лучшие приложения с поддержкой 3D Touch»). Теперь же компания решила “порадовать” пользователей устаревших iPhone рекламным баннером во весь экран.

Apple предлагает обновить телефон владельцам старых iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Он произвольно появляется на дисплее iPhone при посещение магазина App Store и предлагает владельцу смартфона оценить преимущества новых iPhone 6s/Plus. Для этого в нижней части имеется строка “Learn more” (“Узнать больше”), а также “Upgrade now” (“Обновить сейчас”) для немедленного оформления заказа.

Смотрите также: