Третьи публичные бета-версии iOS 9.3 и OS X 10.11.4 доступны для загрузки

11 февраля 2016 |

Спустя два дня после выхода версий iOS 9.3 beta 3 и OS X 10.11.4 beta 3 для разработчиков, компания Apple выпустила третьи тестируемые сборки ОС, предназначенные для пользователей. Участники программы бета-тестирования уже могут загрузить ПО на свои устройства.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iOS 9, OS X El Capitan, watchOS 2, beta 2

Загрузка обновления iOS 9.3 beta 3 осуществляется уже привычным способом – по «воздуху» или через приложение «Настройки».

Подробная инструкция по установке iOS 9.3 beta 3 размещена здесь.

Обновление OS X 10.11.4 beta 3 может быть загружено и установлено пользователями через Mac App Store. Новая установка предполагает наличие регистрации в Программе

В числе нововведений в iOS 9.3 можно отметить переименования пункта «Ночная смена» в Night Shift, поддержку функции Wi-Fi Calling для американского оператора Verizon и многое другое.

Представители компании Apple не опубликовали подробный список изменений в третьей бета-версии OS X 10.11.4. Известно, что обновление исправляет проблему открытия коротких URL-ссылок (типа «t.co») из Twitter, а также включает поддержку «живых» фотографий Live Photos и пароля в «Заметках». Также в свежей сборке была решена проблема с открытием ссылок из Twitter.

Релиз iOS 9.3 и OS X 10.11.4 для широкой публики ожидается в следующем месяце.

Смотрите также: