Функция демонстрации экрана ПК, во время групповой видеосвязи в Skype, стала бесплатной

13 августа 2014 |

Делиться друг с другом контентом стало еще легче. В помощь придет Skype и его функция “Общий экран”, позволяющая во время общения посредством программы передавать собеседнику изображение содержимого своего экрана. С сегодняшнего дня, воспользоваться “Общим экраном” можно бесплатно.

Функция демонстрации содержимого экрана своего ПК, во время видеосвязи в Skype, стала бесплатной

Функция доступна для пользователей компьютеров под управлением Mac OS и Windows. С ее помощью можно демонстрировать фотографии, видео, а также свои действия с ПО своему собеседнику. Можно также проводить сеансы групповой видеосвязи, сопровождая их презентациями, просмотром и работой над документами, программами и пр. То есть функция будет полезной как в работе так и на досуге. Можно также использовать “Общий экран” в качестве инструмента для дистанционного обучения.

“Желаете ли вы поделиться свежими фотографиями или составить с друзьями маршрут новой туристической вылазки – функция не обманет ваши ожидания. Деловые переговоры, общение с родственниками, дистанционное обучение и многое другое заиграет новыми цветами стоит лишь обратиться за помощью к функции “расшаривания экрана”. Отныне демонстрировать, что происходит на дисплее вашего компьютера можно любому пользователю Skype“.

Опробовать функцию можно уже сегодня – в официальном блоге Skype появилось уведомление, что “Общий экран” стал доступен каждому пользователю Mac и Windows PC совершенно бесплатно.

Смотрите также: