GRID – культовая гоночная игра для Mac

16 ноября 2020 |

Один из аркадных автосимуляторов от студии Codemasters Race Driver: GRID сегодня можно скачать со скидкой в Mac App Store. Лучшая игра в жанре автогонок, появившаяся в 2008 году, до сих пор остается эталоном для подражания в своей сфере. Попытка вернуть интерес к играм студии в виде продолжения Grid в 2013 не вышла такой успешной, как запуск первого проекта. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

GRID - игра в жанре автогонок для Mac

На тот момент, да и сейчас, Grid имеет приятную графику и интересную модель поведения автомобилей на трассе. За долгий карьерный путь Вам предстоит сменить большое количество транспорта и поучаствовать в различных видах соревнований. В игре представлены лишь гонки по закрытым трекам без уличного трафика и полиции, однако, это не является недостатком Race Driver: GRID.Race Driver: GRID

Среди самых запоминающихся турниров, представленных в аркаде, есть дуэли по затяжным горным спускам, кольцевые гонки на автомобилях серии Формула-2, несколько видов состязаний в дрифте и, конечно же, знаменитая затяжная гонка 24 часа Ле-мана.

Сюжетная линия при прохождении карьеры позволяет менять спонсоров, заключать более выгодные контракты со всевозможными бонусами и нанимать напарника в собственную команду.

Смотрите также: