BitTorrent Sync позволяет передавать файлы между iOS, Mac, Windows и Android

12 февраля 2018 |

Вышло обновление приложения BitTorrent Sync для удобной синхронизации файлов между различными платформами. Новая версия для Windows, OS X и Linux доступна для скачивания по адресу bittorrent.com/sync. BitTorrent Sync 1.4 для мобильных платформ Android, iOS и Windows Phone можно загрузить из соответствующих магазинов приложений.

BitTorrent Sync - передача файлов между iOS, Mac, Windows и Android

В версии BitTorrent Sync 1.4 полностью изменен процесс взаимодействия пользователя с приложением и существенно упрощен обмен файлами. Sync для Windows и OS X получил переработанный пользовательский интерфейс, благодаря которому обмен файлами осуществляется гораздо проще, а также настраиваемый список папок.

BitTorrent Sync - удобная передача файлов между iOS, Mac, Windows и Android

Яблык в Telegram и YouTube.

Теперь для того, чтобы отправить папку, достаточно нажать на нее правой кнопкой мыши и выбрать «Отправить с помощью BitTorrent Sync», (Share with BitTorrent Sync) затем либо ввести электронный адрес в предварительном сообщении, либо нажать «Копировать» (Copy) или «QR-code» (для сканирования с помощью мобильного устройства).

BitTorrent Sync - удобная передача файлов между iOS, Mac, Windows и AndroidПрограмма позволяет получить ссылку на скачивание файлов посредством HTTP-протокола. В этом случае отправитель может установить срок, по завершении которого скачать по ссылке будет невозможно, ограничить количество скачиваний, а также установить определенный запрос на подтверждение личности получателя. Если у получателя не установлено приложение версии BitTorrent Sync 1.4 – откроется окно с предложением загрузить ее.

BitTorrent Sync - удобная передача файлов между iOS, Mac, Windows и AndroidГлавное преимущество сервиса состоит в том, что для обмена файлами нет необходимости создавать какие-либо учетные записи. Метод основывается на системе передачи Секретов.

BitTorrent Sync 1.4 также получил поддержку для настройки прокси-сервера. Это пригодится предприятиям, которые пожелают использовать инструмент внутри корпоративной сети.

BitTorrent Sync - удобная передача файлов между iOS, Mac, Windows и AndroidВ официальном списке изменений также указаны традиционные «улучшения продукта и оптимизация», повышающие производительность и стабильность.

Скачать BitTorrent Sync 1.4 для iPhone и iPad.
Скачать BitTorrent Sync 1.4 для Android и Windows Phone.
Скачать BitTorrent Sync 1.4 для Mac, Windows и Linux.

Смотрите также: