Как сохранять любые файлы с iPhone или iPad в Dropbox (джейлбрейк, видео)

Популярный сервис облачного хранения данных Dropbox позволяет не только хранить и обмениваться любыми типами файлов, но и делать резервную копию снимков из iOS. Даже iWork недавно обзавелся поддержкой этого сервиса. Однако, из-за системных ограничений, сохранить с iPhone или iPad в Dropbox можно только фото или видео из галереи устройства. Если Вы захотите поместить туда другие типы файлов придется воспользоваться файловым менеджером iFile, или установить новый твик из Cydia под названием AllDrop.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

AllDrop
Это расширение позволяет сохранить в облако любые данные из файловой системы. В стандартном клиенте облачного сервиса в меню добавления файлов для выгрузки появится новый пункт – AllDrop. Он позволяет выбрать любой файл из структуры папок iOS 7 и сохранить его в облако. К сожалению, новое расширение не дает возможности сохранить целую папку в Dropbox. Надеемся, что автор добавит такую функцию в следующих обновлениях твика. При помощи AllDrop уже сейчас можно сохранять и переносить данные из приложений, сохранения игр и другие файлы, находящиеся на устройстве.

AllDrop

Расширение не имеет дополнительных параметров и работает сразу же после установки и респринга. Скачать джейлбрейк-твик можно из стандартного репозиторя BigBoss по цене $0,99.

Смотрите также: