iOS-компаньон игры Assassin’s Creed Unity доступен в App Store

17 ноября 2020 |

В последнее время у разработчиков появилась мода на запуск приложений-компаньонов для своих творений (достаточно вспомнить Call of Duty: Advanced Warfare). Компания Ubisoft не осталась в стороне и выпустила официальный мобильный iOS-компаньон для игры Assassin’s Creed Unity.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Assassin’s Creed Unity

Основной задачей приложения стала помощь игрокам Assassin’s Creed Unity при прохождении игры. Интерактивная трёхмерная карта местности (Париж) не даст заблудиться в огромном городе, а также значительно упростит навигацию.

Assassin’s Creed Unity
Тут можно спланировать прохождение очередной миссии, а также в реальном времени понаблюдать за товарищами и врагами при кооперативном прохождении игры. Кроме того, имеются разнообразные полезные подсказки к текущим заданиям, при желании можно ознакомиться с прогрессом прохождения других игроков.

Assassin’s Creed UnityБлагодаря Assassin’s Creed Unity для iOS решить очередную сложную головоломку уже не будет такой непосильной задачей. Хороший шанс открыть эксклюзивные миссии!

Assassin’s Creed UnityТакже в приложении имеется огромная база знаний по оружию, доспехам, их грамотной комбинации и различные полезные советы.

Assassin’s Creed UnityПопулярная компьютерная игра Assassin’s Creed: Unity вышла вчера (официальный релиз в США, в остальных странах — 13 ноября) на PC и консолях PlayStation 4, Xbox One. Действие новой игрушки разворачиваются в Париже 18 века. Играть придётся за австрийско-французского ассасина Арно Дориана. Сюжетная линия застигла события французской революции (1789 год). Игрушка может похвастаться кооперативным режимом прохождения (до четырёх человек).

Бесплатный клиент-компаньон вышел практически одновременно с релизом игры на iOS и Android.

Смотрите также: