Apple не будет проводить акцию «12 дней подарков» в этом году

25 декабря 2014 |

По данным MacWorld, в этом году Apple не будет проводить промо-акцию «12 дней подарков». Обычно она длилась с 26 декабря по 6 января, и в рамках этого специального предложения можно было бесплатно загружать приложения для iPhone и iPad, фильмы и музыку.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

12 дней подарков от Apple

В этом году Apple не выпустила обновление для специального приложения, позволяющего воспользоваться акцией, и, судя по всему, компания действительно не намерена проводить уже ставшую традицией акцию.

MacWorld ссылается на собственные достоверные источники. Издание сообщает, что подобное решение не стало неожиданностью, поскольку даже в канун Рождества (в странах Запада праздник отмечается 25 декабря) в App Store не появилась обновленная версия приложения.

Акция «12 дней подарков» проводилась компанией Apple каждый год с 2008 года в Соединенном Королевстве. В последние годы она стала также доступна и для жителей других стран, в том числе и России. В прошлом году пользователи могли бесплатно загрузить песни Джастина Тимберлейка, игры Tiny Thief и Rayman Jungle Run, приложения SoundHound и Halftone 2, фильм «Мой папа Барышников», EP-релиз группы «Мумий Тролль» и детское обучающее приложение Toca House.

Смотрите также: