Super Phantom Cat – красочный ретро-платформер в стиле «Марио»

23 сентября 2016 |

Главный герой платформера Super Phantom Cat – кот с именем Мистер Уайт. Он с детства мечтет стать супергероем и однажды ему все же выдается такая возможность. Однако для того чтобы перевоплотиться в Суперкота, герою предстоит отправиться на поиск необходимых предметов. В пути он переживет массу приключений и сразится с толпами забавных врагов.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Super Phantom Cat для iPhone и iPad

Платформер Super Phantom Cat выполнен в ретро стиле, что подразумевает под собой примитивную графику, своеобразный геймплей и зубодробительный «чиптюн» саундтрек. Обсуждать особенности игрового процесса довольно сложно, коль он весь состоит из линейного преодоления препятствий и собирания предметов. Присутствуют и бонусные уровни с доступом к новым персонажам.

Цитата из описания игры в App Store:

«Сочетание милого визуального стиля с геймплеем «под Марио» в это игре увлечет пользователя в самые кратчайшие сроки. Каждый уровень содержит множество скрытых ловушек и милых, но смертоносных врагов. Роботы помогут проникнуть герою в труднодоступные области, огненные шары позволят преодолеть любое препятствие, а сопровождающие ход игры сообщения, будут напоминать о том, что у нее есть еще и какой-никакой, но сюжет».

Скачать Super Phantom Cat для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: