Как загружать фото и видео в Инстаграм через компьютер (Windows, Mac) + поддержка Историй

17 ноября 2020 |

На сегодняшний день существует огромнейшее количество сторонних неофициальных клиентов Instagram для Mac. Правда, большая их часть предлагает весьма ограниченный функционал и не слишком симпатичным интерфейс.

grids instagram для mac

На фоне подобных приложений приятным образом выделяется Grids с приспосабливаемым интерфейсом от ThinkTime Creations. Программа также получила «глубокое взаимодействие» и ряд других примечательных функций.

Приложение позволяет публиковать фото, видео, истории, отображать уведомления о новых публикациях в Instagram, возможность взаимодействовать с «фолловерами» и их фото/видео, а также многое другое.

Instagram для компьютера

Яблык в Telegram и YouTube.

Разработчики особенно подчеркивают тот факт, что Grids может работать как с видеороликами, так и с фотографиями.

ПО ТЕМЕ: Самые популярные люди в Instagram — 25 аккаунтов с наибольшим количеством подписчиков.

Приложение с минималистическим дизайном оснащено приспосабливаемым интерфейсом, который автоматически меняет формат отображений. Так, доступен показ изображений в виде колонки или в полноэкранном режиме, когда с дисплея пропадают все кнопки и прочие элементы пользовательского интерфейса. Благодаря этому пользователь может полностью сконцентрироваться на просмотре видео и фото.

Instagram для компьютера

Как и прочие клиенты Instagram, Grids предоставляет возможность с легкостью «следить» за людьми, просматривать их снимки и опубликованные ролики, а также комментировать эти записи. Для того чтобы поиск интересуемого контента был проще, приложение способно размещать в новостной ленте фотографии, загружаемые пользователями вокруг вас. Эта функция будет особенно полезна тем, кто хочет изучить новые достопримечательности во время путешествий.

ПО ТЕМЕ: Как смотреть фото, видео, лайки и действия подписчиков Instagram без смартфона и дополнительных программ.

Instagram для компьютера

В Grids также есть возможность отмечать не только отдельных людей и отдельные фото, но также места, и даже выставлять хэштеги. Как уже упоминалось, пользователь может получать уведомления об обновлениях новостной ленты через Центр уведомлений macOS.

Программу от ThinkTime Creations можно с уверенностью назвать идеальным клиентом Instagram для компьютера для тех, кто не представляет свою жизнь без «фото-соцсети».

Instagram для компьютера

Главные особенности Grids:

  • Публикация видео, фото и историй.
  • Отправка личных сообщений.
  • Красивый и мягкий приспосабливаемый пользовательский интерфейс (полноэкранный режим или в небольшом экране). Полная поддержка работы с Retina-дисплеями.
  • Поддержка нескольких аккаунтов.
  • Уведомления о новых сообщениях.
  • Просматривайте свою новостную ленту, понравившиеся фото, популярные фото и фото, сделанные неподалеку.
  • Лайкайте, комментируйте фото/видео.
  • “Горячие клавиши” для удобного просмотра контента.
  • Просматривайте профили пользователей и фолловеров. Ищите по людям и хэштегам.
  • Получайте уведомления по мере появления новых публикаций.
  • Отмечайте людей, места, хэштеги и отдельные фото/видео.
  • Автоматическое обновление ленты при появлении новых постов.

Смотрите также: