Твик Confero – дополнительная панель для приложений с уведомлениями

02 января 2015 |

Ничто не останется незамеченным – утилита предназначена для организации работы со всевозможными уведомления в iOS на качественно новом уровне. Твик Confero является надстройкой над стандартным Центром уведомлений и используется в системах с джейлбрейком.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

confero - дополнительная панель с уведомлениями

Твик добавляет в строку состояния (статус-бар) свой собственный значок, использующийся для информирования пользователя о том, что какое-то приложение прислало уведомление. Тап по нему открывает специальное горизонтальное меню, пролистывая которое, можно увидеть все приложения в системе имеющие уведомления.

твик из Cydia confero

Преимущество твика Confero в том, что абсолютно все уведомления собраны в одном окошке – если очень не хочется возиться, этот информационный полу-мусор (красные бейджи уведомлений на уголках иконок) может быть удален из системы коротким жестом верх или вниз.

Визит в настройки твика обещает быть увлекательным, авторы позаботились о создании механизма для вдумчивой кастомизации интерфейса приложения. В частности параметры расширения позволяют: активировать светлую тему оформления, включить постраничный режим, использовать надстройку в качестве аппсвитчера (панели многозадачности) и т.д.
твик из Cydia confero для iPhone Твик Confero доступен в репозитории Bigboss по цене $1,50.

Смотрите также: