Недорогие часы с AliExpress: обзор 10 лучших вариантов

27 января 2021 |

Наручные часы можно отнести сразу к нескольким категориям товаров: это и модный аксессуар, и хронометр, а с недавних пор – еще и умный гаджет, выполняющий добрую половину функций смартфона. При этом конкуренция на рынке такова, что приобрести годный девайс по сходной цене не является проблемой, особенно если воспользоваться услугами продавцов с AliExpress. В подборке ниже мы собрали десяток популярных моделей, различных по своему стилю, функционалу и дизайну, но относящихся к одной, приятной для покупателя, ценовой категории.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Часы Naviforce

 

Skmei

Skmei часы

Простые, но крепкие часы, которые безупречно выполняют свою главную задачу — показывают время. Тем не менее также есть яркая подсветка, шагомер, секундомер и будильник. Не боятся воды. Свою цену окупают с лихвой.

Купить часы Skmei

ПО ТЕМЕ: Лучшие гаджеты для Apple, дома, работы и отдыха с AliExpress и GearBest (обновляется ежедневно).

 

Benyar

Часы Benyar

Часы с большим, привлекающим внимание циферблатом и удобным мягким ремешком. Не смотря на внешнюю хрупкость, поставить на них царапину с первого раза будет непросто.

Часы Benyar

Купить часы Benyar

ПО ТЕМЕ: Anker, Aukey, Benks — MFI альтернативы оригинальному Lightning-кабелю для iPhone и iPad.

 

Geekthink

Часы Geekthink
Часы с тонким плетеным ремешком из металла. Можно выбрать на свой вкус цвет циферблата и браслета.

Часы Geekthink

Купить часы Geekthink

ПО ТЕМЕ: Недорогие, но достаточно качественные ремешки для Apple Watch с AliExpress.

 

Sanda

Часы Sanda

Надежные часы за которые не нужно переживать в походе или во время активных занятий спортом, потому что они не боятся воды и падений.

Купить часы Sanda

ПО ТЕМЕ: MIPOW, MaGeek и MOMAX – MFI Lightning-кабели для iPhone и iPad, не уступающие оригинальному.

 

Skmei

Часы Skmei

Спортивные водонепроницаемые часы, которые посчитают количество пройденных шагов и сожженные калории. Соединяются со смартфоном через приложение, где можно смотреть статистику. Уведомляют о поступающих звонках.

Часы Skmei

 

Bobo Bird

Часы Bobo Bird

Деревянные часы с качественным коричневым ремешком. Легкие, вы даже не почувствуете, что носите что-то на руке. Выглядят прикольно и оригинально.

Часы Bobo Bird

Купить часы Bobo Bird

ПО ТЕМЕ: Лучшие бюджетные Bluetooth-клавиатуры для iPad и iPhone.

 

Xiaomi Huami Amazfit

Xiaomi Huami Amazfit

Умные спортивные часы от Xiaomi. Выглядят на руке эффектно, сразу привлекают к себе внимание из-за оранжевого силиконового ремешка.

Умеют измерять пульс и даже предупреждают вибрацией, если пульс превысил нужную именно вам зону, но также не дают расслабиться, если начали бежать слишком медленно.

Xiaomi Huami Amazfit

Часы Xiaomi Huami Amazfit обладают влагозащитой, поэтому можно не опасаться за них, если во время пробежки начался ливень.

После завершения каждой тренировки на экране можно посмотреть статистику с подробными данными — пригодится, если вы заинтересованы в прогрессе. Автономность тоже удивляет, при умеренном режиме использования часы от одного заряда проработают неделю.
Часы Xiaomi Huami Amazfit

Еще больше подборок полезных товаров с AliExpress мы публикуем в нашем Telegram-канале — Яблык Шоп. Обновляется ежедневно, стараемся публиковать только то, что пригодится.

Смотрите также: