Игра Angry Birds Seasons для iOS будет доступна бесплатно в течение недели

06 февраля 2015 |

Финская компания Rovio выпустила очередное тематическое обновление своей популярной игры Angry Birds Seasons, на этот раз посвященное серии игр Национальной баскетбольной ассоциации (NBA 2015).

Angry Birds

Новый эпизод «Свиной бросок NBA» содержит 15 новых уровней в NBA-тематике, а также дополнительный уровень “Золотое Яйцо”. Разработчик обещает еженедельно выпускать новые, еще более безумные апдейты.
Angry Birds

Яблык в Telegram и YouTube.


Сверхпопулярная ныне игра была опубликована в App Store пять лет назад и на сегодняшний день общее количество загрузок перевалило за два миллиарда. Разработчики стараются как можно чаще выпускать новые серии о противостоянии птиц и свиней, а также обновления к ним. Время от времени выпускаются тематические уровни, посвященные праздникам, спортивным событиям и т.п.

Следует заметить, что благодаря регулярной публикации новинок из мира Angry Birds, интерес к “злым птицам” до сих пор не утихает.
Angry BirdsНынешний апдейт с самим спортивным состязанием имеет немного общего – костюмы и антураж. Суть игры не изменилась – все так же следует уничтожать свиней. Добавилось новое супероружие – бомба Shockwave, а также много бонусного контента. Кроме того, в игре действуют “Свиные Дни” – специальные уровни в честь каких-либо событий и праздников, доступные лишь на протяжении одного дня. Эпизод «Свиной бросок NBA» уже доступен бесплатно в App Store.

Скачать Angry Birds Seasons HD для iPad (App Store).
Скачать Angry Birds Seasons для iPhone и iPod touch (App Store).

Смотрите также: