VIN проверка кода авто в базе ГИБДД и ГАИ, штрафы ПДД для iPhone и iPad

05 марта 2018 |

Всем кто уже владеет автомобилем или только собирается его приобрести, мы советуем установить на свои устройства приложение “Проверка VIN”. Это самая настоящая находка для автомобилиста. Программа окажется очень полезной, например, при покупке б/у машины.

VIN проверка кода авто в базе ГИБДД и ГАИ штрафы ПДД для iPhone и iPad

Скачав приложение “VIN проверка” на iPhone или iPad, любой заинтересовавший вас автомобиль можно будет с легкостью проверить по базам ГИБДД, банковских залогов, угонов и наличие задолженностей у продавца перед службой Федеральных Приставов (а это значит, что на автомобиль в любой момент может быть наложено взыскание). Программа в автоматическом режиме расшифровывает идентификатор VIN (англ. Vehicle identification number уникальный код транспортного средства, состоящий из 17 символов) и выдает модель, марку и год выпуска автомобиля, что очень важно в случае подозрений на перебивку номеров кузова.

Вся информация берется из официальных источников, а для жителей Москвы и Московской области доступна также база Автокод, в которой можно найти информацию о ДТП с автомобилем.

VIN проверка кода авто в базе ГИБДД и ГАИ штрафы ПДД для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Приложение обновляется каждые 2-3 недели, из последних добавленных функций считывание ВИН номера напрямую с ПТС/СТС или со штрих-кода на автомобиле. Также разработчики добавили импорт VIN номера из популярного приложения для хранения документов ВКармане.

Судя по отзывам пользователей в App Store, приложение помогает обнаружить находящиеся в кредите автомобили даже тем, кто уже давно владеет ими. Также нередки случаи попыток продажи автомобилей находящихся в угоне. В приложении по проверке VIN кода нет никаких ограничений на количество проверенных автомобилей. Разработчик сообщил нам, что каждый пользователь программы в среднем проверяет от 10 до 20 различных номеров.

VIN проверка кода авто в базе ГИБДД и ГАИ штрафы ПДД для iPhone и iPad

Новая версия “VIN проверка” уже находится на проверки у цензоров App Store. В ней появится база кодов регионов с телефонами дежурных частей ГИБДД, поддержка Apple Watch, и новая база залогов. Легких вам дорог!

Смотрите также: