Лучшие автомобильные аксессуары для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

02 февраля 2015 |

Для новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus выпущено уже довольно много аксессуаров, причем многие из них предназначены для использования в автомобиле. Список таких гаджетов представлен ниже.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

car_mount_iphone-1038x576

AmazonBasics 4.0 Amp Dual USB Car Charger

Автозарядка Amazon Простое и недорогое ($10) зарядное устройство снабдит энергией сразу ваших «яблочных» гаджета (кабели для зарядки в комплект поставки не входят). Сила тока в 2.1 ампер означает, что от неё можно заряжать не только iPhone, но и iPad.

Belkin Car Vent Mount

Держатель от BelkinАвтомобильное крепление на вентиляционную решетку. От множества известных и безвестных конкурентов отличается поддержкой поворота как по горизонтали, так и по вертикали, высоким качеством сборки и сравнительно доступной ($25) ценой.

iOttie RapidVolt 5Amp/25-Watt Dual Port USB Car Charger

Автозарядка iOttieЧуть более приятная внешне версия зарядки от Amazon. Зеленое «кольцо», которое вы видите на изображении – индикатор зарядки.

Logitech +Trip

Магнитный держатель LogitechМаленький, но очень крепкий магнит. Крепится на вентиляционную решетку, к смартфону подсоединяется при помощи небольшой металлической пластинки. Пластину прячут под обычный, желательно не очень толстый чехол или приобретают специальный кейс Protection [+] от всё того же Logitech.

iOttie Easy One Touch 2 Car Mount Holder

Автодержатель iOttieДостать из подобного держателя свой iPhone нелегко – но только не в случае с iOttie Easy One Touch 2. Производитель предусмотрел специальный механизм высвобождения всего одним касанием. Также аксессуар обладает большими возможностями по подстройке. В частности, One Touch 2 снабжен телескопической ножкой, так что при желании владелец легко пододвинет свой iPhone 6 поближе.

Belkin Bluetooth Car Kit

Динамик BelkinBluetooth-гарнитура от Belkin – беспроводная громкая связь прямо в салоне вашего авто. Подключается к AUX-разъему автомобиля, в работе использует динамики машины.

Гарнитура Belkin«Цена вопроса» – 80 долларов.

Cellet Adjustable Automobile Cup Holder Mount

Автодержатель CelletЕсли вам не по душе идея закрепить свой iPhone на вентиляционной решетке – есть и такие держатели, с более традиционным «наземным» креплением. Идеальной назвать сложно, зато эта поделка от Cellet не слишком дорогая (всего $20).

iMagnet

iMagnet для iPhone 6Популярный магнитный держатель. Более 100 000 водителей по всему миру уже оценили качество сборки iMagnet и возможности по подстройке под собственные нужды.

Incipio Dual Auto Charger

Автозарядка от IncipioВ отличие от двух предыдущих автозарядок, здесь есть встроенный кабель Lightning, так что путаницы с проводами не возникнет. Есть и порт USB для зарядки любого другого смартфона. Сила тока на Lightning – 2,4 ампера, на USB – 1 ампер (так что планшет здесь не зарядить). За удобство придется доплатить – наличие кабеля Apple сделало цену устройства заметно более высокой.

Kenu Airframe

Автодержатель KenuKenu выпускает два разных крепления на вентиляционную решетку: для «обычных» смартфонов (диагональю до 4,8 дюйма) и для фаблетов. Версия для iPhone 6 стоит 25 долларов, версии для 6 Plus пока нет в продаже.

Logitech +Drive

Езе один автодержатель от LogitechТо же, что и Logitech +Trip, но с креплением на «торпеду» или на стекло.

Jabra Freeway

Колонка JabraBluetooth-колонка бизнес-класса, на Amazon продается по сниженной цене. 3 динамика, поддерживаются технологии Virtual Surround и HD Voice, шумоподавление. Пользователь волен слушать музыку или использовать Freeway для hands-free звонков.

Breett Bluetooth 4.0 FM Transmitter and USB charger

FM-трансмиттер breettБезвестная компания представила свой трансмиттер для стриминга музыки с iOS-устройств на стереосистему автомобиля через Bluetooth. Гаджет сначала «маскирует» музыку с вашего iPhone или iPod под радиостанцию, а затем проигрывает её. Используется недавняя версия протокола (4.0). В числе прочих возможностей – hands-free звонки и зарядка девайса через USB-порт.

iClever IC-F40 Wireless FM Transmitter with USB Car Charger

FM-трансмиттер iClever«Упрощенная» версия предыдущего трансмиттера. Не столь красив, подключение к аудиосистеме происходит через провод. Из плюсов – функция автосканирования (так проще подключиться к «пустой» станции FM-диапазона). Никуда не делась и функция hands free.

iKross Sun Visor Mount Holder Car Kit

автодержатель iKrossЭтот держатель крепится к солнцезащитному козырьку в салоне. Стоит совсем недорого – всего 10 долларов. Единственное условие использования – достаточно свободного места, чтобы не удариться о аксессуар головой. Особенно если у вас – «гигант» вроде iPhone 6 Plus или Galaxy Note 4.

Pioneer AVIC 8000NEX

Навигатор PioneerХотите получить iOS в свой автомобиль?! Тогда смело берите эту мультимедийную систему! Он поддерживает «автомобильную» технологию Apple CarPlay, «всеяден» в плане поддерживаемых источников аудио и видео и обязательно довезёт вас туда, куда следует.

Cobra Electronics iRAD 900 iRadar Atom Radar Detector

Авторадар для iPhone 6Отличный авторадар с фирменным приложением для iOS и Android. После спаривания со смартфоном через Bluetooth пользователь может «обучить» радар отличать «неопасные» оповещения (дорожные знаки с ограничением по скорости) от реальных угроз (полицейские камеры). Если тревога оказалась ложной, ПО запомнит это место, и в будущем не будет присылать уведомления.

Смотрите также: