Plunder Pirates – новая игра для iPhone и iPad от создателей Andry Birds

19 сентября 2014 |

Создатели Andry Birds демонстрируют, что не стоят на месте и готовы воплощать в жизнь новые задумки, на соответствующем духу времени уровне. Игра «Plunder Pirates» для iPhone и iPad выпускается под лейблом Rovio Stars и является одним из первых приложений, масштабно использующих возможности графической системы Metal.

Plunder Pirates для iPhone и iPad

Plunder Pirates покачивается в тропическом море на трех китах – бесшабашная пиратская тематика геймплея, красивая и вдохновенно детализированная 3D-графика, плюс хитрая социальная инженерия в виде системы онлайн-рейтингов и затейливых междоусобных потасовок в Интернете. Мы начинаем на небольшом островке в неизведанных водах – придется вспомнить о навыках стратега и постараться обустроить свое буканьерское логово, пока не приплыли другие корсары.

Plunder Pirates для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Благодаря технологии Metal все строения, игровые персонажи и элементы местности имеют проработанную детализацию моделей, их можно рассматривать крупным планом, вращая камеру по своему усмотрению. Разнообразная анимация, обилие подвижных объектов в кадре, высокая нагрузка на процессор и графический модуль смартфона – игра требовательна к ресурсам.

Plunder Pirates для iPhone и iPadРазработчики уверяют, что она запустится на iPhone 5s или iPad Air под управлением iOS 7, но лучше все же использовать iPhone 6 и iOS 8, именно под такую связку и оптимизировано приложение.

Plunder Pirates для iPhone и iPadСтоит отметить – без подключения к Сети поиграть в Plunder Pirates не удастся, здесь много внимания уделено взаимным каверзам игроков. Собрать и обучить команду из 10 разнообразных юнитов под непрестанным огнем матерых и не очень противников вовсе непросто. Но зато насколько приятно потом вкушать блюдо мести, грабя и предавая разрушению чужие острова. Рекомендуется привлекать к делу друзей, создавая Гильдии и открывая новые режимы игры, чем больше побед – тем интересней хвастать своей удалью джентльмена удачи в сообществе.

Скачать Plunder Pirates для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: