Компания Techdy выпустила Android смартфон на основе дизайна iPhone

06 сентября 2013 |

На прошлых выходных, небольшая компания по производству электроники под названием Techdy опубликовала несколько фотографий и видео корпуса так называемого бюджетного iPhone. Как и в предыдущих докладах, компания описала девайс, как что-то среднее между iPhone 5 и iPod touch первого поколения.

бюджетный iPhone

Люди, которые своими глазами хотят увидеть, как выглядит такой телефон могут уже сейчас заказать его. И это не шутка, ведь компания Techdy объявила, что выпустила Android смартфон под названием “Basic Bear“, обладающий 4-дюймовым Retina дисплеем и аппаратным дизайном, разработанным на основе бюджетного iPhone. Цена такого устройства составляет всего 199 долларов.

бюджетный iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Вот объявление Techdy, которое было опубликовано изданием 9to5Google

“Основываясь на дизайне бюджетного iPhone от Apple, мы создали бюджетный Android смартфон под названием Basic Bear. Телефон оборудован 4-дюймовым дисплеем (1136 / 640), четырехъдерным процессором Snapdragon 600 CPU с частотой 1,7 ГГц, 2 гигабайтами оперативной памяти, 16 гигабайтами дискового пространства, 8-мегапиксельной задней камерой с LED подсветкой, 2-мегапиксельной фронтальной камерой с возможностью записи видео в HD формате, встроенными беспроводными Qi зарядными возможностями, аккумулятором емкостью 2300 мАч. Работает данный смартфон под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Что самое интересное – все это обойдется Вам всего в 199 долларов, при этом, у Вас есть возможность выбирать из 5 цветовых вариантов”.

Что же касается бюджетного iPhone, то похоже что корпус, который показан в начале презентационного видео, действительно является частью будущего бюджетного устройства от компании Apple, ведь он практически полностью совпадает с фотографиями корпуса, которые неоднократно появлялись в интернете в виде утечек.


На самом деле, информация касательно предстоящего бюджетного iPhone появляется сейчас практически постоянно. Это и не удивительно, особенно учитывая последние доклады, в которых утверждается, что работа по производству бюджетного Apple iPhone находится в полном разгаре. Мы неоднократно сталкивались с многочисленными утечками фотографий корпуса, причем в различных цветовых вариантах, а некоторые сайты уже сейчас предлагают запасные части девайса.

Как ожидается, компания из Купертино собирается выпустить бюджетный iPhone, наряду с новым флагманским смартфоном и несколькими новыми версиями планшетов осенью этого года. Предполагается, что Apple будет продавать свой бюджетный iPhone по цене около 300 долларов, что составляет половину розничной стоимости iPhone 5.

Смотрите также: