Bejeweled – классическая головоломка для iPhone и iPad

20 июня 2014 |

Пожалуй, даже в отдаленном будущем найдется место классическим казуальным играм, которые уже к сегодняшнему дню пережили не один десяток перевоплощений и переизданий для различных устройств и платформ. Одна из таких игр – Bejeweled.

bejeweled для iphone и ipad

Bejeweled относится к разряду так называемых дроп-пазлов – здесь пользователь проявляет свою сообразительность, ловкость рук и скорость мышления. Головоломка сводится к составлению по цветам драгоценных камней методом их передвижения (как в “Пятнашках”). В Bejeweled доступны несколько режимов игры – составление покерных комбинаций, игра на время, добыча алмазов, освобождение бабочек, классический режим и т.д. Естественно, имеются в игре и различные бонусы, комбинации, артефакты и другие примочки.

bejeweled для iphone и ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

Отдельно стоит отметить оформление Bejeweled – звуковое сопровождение, графика и анимация не имеют ничего общего с первыми представителями жанра. В целом, Bejeweled  для iPhone и iPad – это отличный таймкиллер, который подойдет как для старшего поколения, так и для молодых пользователей, нуждающихся в простенькой игре для разгрузки мозга.

bejeweled для iphone и ipadОстается добавить, что скачать Bejeweled можно бесплатно по ссылкам ниже, а в самой игре имеется ряд встроенных покупок.

https://www.youtube.com/watch?v=-64jj_CF6ag#t=72

Скачать Bejeweled для iPhone и iPod Touch (App Store).
Скачать Bejeweled для iPad (App Store).

Смотрите также: