Первые фото распаковки iPad mini

07 апреля 2013 |

Несмотря на то, что Wi-fi версия iPad mini и iPad 4 должны появиться в продаже только завтра, т.е. в пятницу, 2 ноября, уже сегодня стало известно, что компания Apple каким-то чудесным образом доставила iPad mini первым покупателям, а в глобальной сети появился ряд качественных фотоснимков первой распаковки компакт версии планшета.

Фото были размещены одним из счастливых обладателей яблочной новинки на французском ресурсе igen.fr.

Конечно, лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. И мы предлагаем нашим читателям самостоятельно ознакомиться с данными фотографиями.

Яблык в Telegram и YouTube.

При просмотре изображений Вы не обнаружите каких-либо необычных сюрпризов, в достаточно привлекательной на первый взгляд коробке кроме, собственно говоря, самого белого iPad mini, можно найти привычный набор аксессуаров, в т.ч. уже известный кабель Lightning – USB и некоторую документацию.

В заключение напомним, что Wi-Fi версия iPad mini и iPad четвертого поколения появятся в магазинах, 2 ноября, на территории США, Канады и еще 32 государств. Ожидается, что модель Wi-Fi +Celluar (с поддержкой сотовых сетей) дебютирует ближе к середине ноября.

Также по теме:
Обзор iPad mini.
iPad 4 обзор.
Сравнение технических характеристик iPad 2, iPad mini и iPad 4.
Первые отзывы об iPad mini.