Умное кольцо Ringly для iPhone оповестит владельца смартфона о звонках и сообщениях (видео)

13 июня 2014 |

Ringly – новый аксессуар-кольцо, совместимое с iPhone. «Умное» кольцо предназначено для женщин, которые зачастую не слышат звонок телефона, находящегося в сумке. Rignly подключается к мобильному устройству посредством интерфейса Bluetooth LE, обладающего низким энергопотреблением. 

Кольцо Ringly

Уведомления о звонках, SMS, письмах электронной почты и сообщения из других приложений на кольце отображаются при помощи звуковых сигналов или вибрации.

Важно, что кольцо может работать без подзарядки на протяжении трех дней. Для полноценной работы Ringly c iPhone на мобильное устройство следует установить одноименное приложение.

«Ringly создает аксессуары и украшения, которые подключаются к телефону и сообщают владельцу о важных вещах», – рекламируют свое творение разработчики.

Ringly

Яблык в Telegram и YouTube.

Новый аксессуар светится или вибрирует при получении нового уведомления. Пользователь может произвести настройку самостоятельно. Ringly наделен четырьмя режимами вибрации и пятью цветами подсветки, каждый из которых можно использовать для разных уведомлений: для SMS можно выбрать вибрацию, а для телефонного звонка определенный цвет подсветки. Кольцо можно синхронизировать с напоминаниями для того, чтобы не забыть о важных событиях в жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=C5c06ayfTYs

Умное кольцо Ringly доступно в трех размерах (6, 7 и 8) в четырех разных вариантах дизайна. Кольца с напылением из 18-каратного золота будут инкрустированы полудрагоценными камнями. Три кольца из серии Ringly доступны для предзаказа по цене в $145, а одно – $185. После поступления аксессуара в продажу его стоимость составит $195. Согласно рекламе, первые тысяча колец будут инструктированы настоящим бриллиантом.

Смотрите также: