GoAppCash или как зарабатывать на загрузке бесплатных приложений с iPhone и iPad

21 октября 2017 |

Если Вы хотите отслеживать новые приложения для iOS или Android и получать за это деньги – обратите внимание на сервис GoAppCash. Авторы предлагают скачивать одно- два приложения ежедневно и получать за это вознаграждение. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

GaAppCash.com
Итак, для начала потребуется регистрация на сайте сервиса goappcash.com. Ничего сложного, необходимо лишь иметь телефонный номер любого российского мобильного оператора. После получения SMS-сообщения со ссылкой Вы перейдете в личный кабинет. Всю процедуру можно пройти прямо с мобильного устройства. В личном кабинете укажите имеющиеся в использовании устройства. Это необходимо для того, чтобы сервис подбирал исключительно поддерживаемые приложения. GoAppCash работает не только с устройствами на iOS, поддерживаются и Android аппараты. Еще в параметрах следует указать платежные реквизиты для поступления средств, заработанных в сервисе.GaAppCash.comВыводить средства можно прямо на счет мобильного, указанного при регистрации, либо указать WebMoney кошелек, порог выплат довольно низкий. После несложной процедуры остается раз в день заходить на страницу сервиса, делать это рекомендуется в стандартном браузере Safari, по умолчанию установленном на устройстве.

Вам будет предложено для загрузки несколько программ или игр. Напротив каждого приложения будет отображаться сумма, которую Вы получите за скачивание. Обратите внимание, что оплата будет происходить только за установку тех программ, которые ранее не загружались на Ваше устройство. Ссылка перенаправит Вас в App Store, остается скачать приложение, открыть его и несколько минут изучить основные возможности. Через определенное время произойдет начисление средств за загрузку.

Разработчики обращают внимание, что нажимать на ссылки необходимо именно с мобильного устройства.

GaAppCash.comАвторы обещают от 5 до 150 руб. за просмотр программ, цена зависит от условий рекламодателя. GoAppCash работает честно и прозрачно, средства исправно начисляются, если выполнять несложные условия сервиса. От Вас потребуется лишь несколько минут свободного времени ежедневно и никаких вложений или рисков. В сервисе действует реферальная программа, в личном кабинете после регистрации Вы получите специальную ссылку, пригласив по ней друзей в GoAppCash, получите постоянный бонусный процент от их заработка.

Начать зарабатывать с GoAppCash.

Смотрите также: