Mafia II Director’s Cut для macOS сегодня доступна со скидкой в Mac App Store

16 ноября 2020 |

Культовая игра в жанре “шутер от третьего лица” Mafia II Director’s Cut для Mac сегодня доступна с 75% скидкой. Продолжение саги про американских мафиози послевоенного периода была самой ожидаемой игрой 2010 года. Недаром, приложение появилось на всех платформах PC, Mac, XBOX, Play Station и завоевало большую армию поклонников во всем мире. 

Mafia II Director's Cut

Действительно, самый успешный клон GTA является отличной самобытной игрой с захватывающим сюжетом и большими возможностями открытого мира. Именно за сюжет и так называемую “песочницу” мы любим подобные игры. Не линейное прохождение позволяет выбирать порядок выполнения миссий, а ключевые моменты предоставляют некий выбор, который отражается на дальнейшем развитии сюжета. Mafia II Director's Cut

Яблык в Telegram и YouTube.

Не буду описывать все особенности Mafia II Director’s Cut, скажу лишь, что это действительно стоящая игра для всех любителей гангстеров, автомобильных гонок, уличных драк, захватывающих перестрелок и закрученной интриги. Все поклонники серии просто обязаны пройти все 15 глав, чтобы посмотреть отличную концовку. Остальным игрокам – это отличный повод заполучить шедевр в свою коллекцию по приятной цене. Не часто разработчики делают такие подарки и скидывают цены на “тяжелые” приложения до уровня ценников мобильных игр.