Как посмотреть Рассказы Instagram на компьютере?

20 декабря 2020 |

В августе 2016 года компания Instagram реализовала в своём официальном клиенте новую функциюРассказы. Правда, просмотреть фотографии, расположенные в десктопной веб-версии, не удастся… официально. В этом материале мы расскажем, как посмотреть рассказы Instagram на компьютере. 

Instagram

Рассказы позволяют делиться лучшими событиями жизни, произошедшими в последние 24 часа. Функция была успешно скопирована у ближайшего конкурента Snapchat. Только вот реализовать возможность просмотра рассказов непосредственно с десктопной версии Instagram.com никто не удосужился.

Instagram

Яблык в Telegram и YouTube.

Спасительная пилюля для любителей фоточек и всего, что с ними связано, пришла от разработчика Alec Garcia в виде расширения для браузера Google Chrome — Chrome IG Story. Воспользоваться им можно абсолютно бесплатно.

После установки расширения достаточно пройти на сайт Instagram.com с компьютера, как ниже рекомендаций появятся истории ваших подписчиков. Отображение изображений происходит ровно так же, как и в официальном клиенте на iPhone. Никаких дополнительных настроек расширение не имеет.

Instagram

Смотрите также: