Как удалить вкладку Connect из приложения Музыка в iOS 8.4

13 июля 2015 |

Новая функция Connect в Apple Music позволяет пользователям осуществлять более личное и непосредственное общение с исполнителями. Однако те, кто не заинтересован в социальном взаимодействии, могут удалить функционал из приложения Apple Music в iOS 8.4. 

Apple Music, музыка

Connect по умолчанию установлен в качестве нового родительского меню в Apple Music в iOS 8.4. После удаления Connect на его месте появляется родительское меню «Плейлисты», что может быть предпочтительнее для некоторых пользователей.

Для того чтобы удалить Connect необходимо открыть приложение «Настройки», затем перейти в «Основные» -> «Ограничения». Если на iPhone или iPad не активирована последняя опция, это можно сделать, создав новый четырехзначный PIN-код.

как отключить Apple Music connect

Яблык в Telegram и YouTube.

После активации опции «Ограничения» установите переключатель напротив Apple Music Connect в положение Выключено. Это действие удалит меню Connect из приложения Музыка. Пользователи, которые не являются подписчиками платного музыкального сервиса Apple Music, могут скрыть меню, деактивировав опцию Показать Apple Music в настройках приложения (Настройки -> Музыка).

Поклонники минимализма могут отключить обе функции, после чего в музыкальном приложении в iOS 8.4 останутся только три родительских меню: «Моя Музыка», «Плейлисты» и «Радио».

Смотрите также: