Как анонимно смотреть сторис в Instagram: 3 способа

13 декабря 2023 |

Каждый наш просмотр Историй друзей в Instagram, будь то их фотографии или видео, дает владельцу страницы узнать об этом. Но ведь наверняка кто-то хочет просматривать сторис людей в Instagram без их ведома. И существует сразу несколько способов сделать это.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как анонимно смотреть сторис в Instagram

💚 ПО ТЕМЕ: Как правильно отписаться от человека в Instagram, чтобы он не узнал (чтобы не обидеть).

Вопросы анонимности в Интернете становятся все более актуальными. Многие люди не хотят демонстрировать свои действия, так как это может быть определенным образом истолковано или воспринято. Даже посещение Instagram по тем или иным причинам может потребовать скрытности. Это вполне возможно осуществить несколькими способами, причем как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.

 

Можно ли смотреть чужую сторис в Инстаграм анонимно?

Можно! В этой статье мы расскажем, как просматривать сторис-посты людей в Instagram так, чтобы они об этом не знали. Это позволит взглянуть со стороны на жизнь других людей, сохраняя при этом анонимность.

💚 ПО ТЕМЕ: У кого больше всех подписчиков в Инстаграм – 40 самых популярных аккаунтов.

 

Как смотреть сторис в Инстаграм анонимно через специальный сайт

Как смотреть сторис в Инстаграм анонимно через специальный сайт

Этот способ очень удобный и востребованный, так как он к тому же не привязан к операционной системе устройств. Не потребуется устанавливать дополнительных программ и вводить туда свои данные. Надо просто открыть браузер, перейти на специальный сайт, например, InstaNavigation и вставить там в нужное поле ссылку на интересующий вас профиль.

Принципы их работы не сильно отличаются друг от друга. После ввода ссылки на профиль пользователя Instagram вы увидите список всех его сторис и сможете анонимно их посмотреть и даже скачать.

Как смотреть сторис в Инстаграм анонимно через специальный сайт Как смотреть сторис в Инстаграм анонимно через специальный сайт

Но данный способ сработает только с публичными профилями. Если страница закрыта от просмотра посторонними, то истории пользователя посмотреть анонимно не получится.

💚 ПО ТЕМЕ: Невидимка в Инстаграм, или как смотреть, когда пользователь был онлайн и как это отключить.

 

Как с помощью Telegram-бота анонимно посмотреть сторис в Instagram

Пользователи Telegram могут воспользоваться этим сервисом для решения задачи анонимного просмотра чужих сторис. В этом поможет специальный бот-шпион «инста-шпион» @AnonymStories.

Ему необходимо отправить имя или ссылку на интересующий вас профиль и выбрать пункт «Истории».

Как с помощью Telegram-бота анонимно посмотреть сторис в Instagram

Как с помощью Telegram-бота анонимно посмотреть сторис в Instagram

Как с помощью Telegram-бота анонимно посмотреть сторис в Instagram

Но бесплатно можно осуществить только 20 запросов. Стоит учесть, что бот покажет только информацию из публичных аккаунтов, зато никакой привязки своего профиля этот сервис не потребует.

💚 ПО ТЕМЕ: Как публиковать Live Photos (Живые фото) с iPhone в Инстаграм.

 

Как просматривать сторис в Instagram анонимно Анонимный просмотр за счет использования поддельного аккаунта

Этот способ тоже является несложным и решает поставленную задачу – анонимный просмотр чужих сторис. Для начала необходимо создать новый фейковый профиль, процедура эта несложная и потребует она всего несколько минут. Уже будучи залогиненым в Instagram, нажмите на имя пользователя и выберите пункт «Добавить аккаунт», а затем уже войдите в фейковый аккаунт или создайте новый.

Как просматривать сторис в Instagram анонимно Анонимный просмотр за счет использования поддельного аккаунта

kak smotret storis v instagram

Дальше необходимо лишь следовать подсказкам. В мобильных приложениях Instagram вообще можно «на лету» переключать профиля пользователей прямо на личной странице.

При этом для регистрации нового аккаунта можно ввести тот же номер телефона, к которому привязан основной аккаунт. Эта информация все равно будет скрыта. А вот привязывать к новой учетке свой профиль в социальных сетях (Facebook  т.д.) не стоит, это позволит раскрыть вашу личность. Чтобы еще больше обезопасить себя – сделайте новый аккаунт недоступным для посторонних. Но этот способ, как и предыдущий, дает возможность изучения только лишь открытых публичных профилей.

💚 ПО ТЕМЕ: Как в Instagram отправлять голосовые сообщения.

 

Секреты Инстаграм: 35 фишек, которые вы могли не знать

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!