Как одновременно сжечь и заморозить iPhone 6s – видео от TechRax

Видеоблогер TechRax представил своим почитателям видео с новым химическим опытом над iPhone 6s. Энтузиаст решил одновременно сжечь и заморозить девайс. О том, что из этого вышло, читайте ниже.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Сухой лед против iPhone 6s

TechRax уже не первый год дразнит пользователей, уничтожая различными способами мобильную технику. Особое внимание энтузиаст уделяет «яблочным» гаджетам. Одному смартфону iPhone 6s с момента его выхода было посвящено не менее двух десятков роликов. В каждом из них блогер по-особому расправляется с флагманским устройством: то топит девайс в кипятке, то купает его в жидком азоте, а то и просто разбивает устройство молотком.

На этот раз энтузиаст решил проверить, как будет взаимодействовать горящий магний со смартфоном iPhone 6s. Для большего эффекта, а также безопасности экспериментаторов, химический опыт проводился в окружении сухого льда. Итоги такого эксперимента известны и без видео – устройство сгорело дотла. В конце ролика блогер доводит дело до конца, прожаривая смартфон со всех сторон.

Видео с опытом можно использовать для наглядной демонстрации химической реакции, но повторять эксперимент в домашних условиях не стоит.

Смотрите также: