Samsung Galaxy S7 против жидкого азота в новом видео от TechRax

12 марта 2016 |

Видеоблогер TechRax стал популярным благодаря своим садистским экспериментам, проводимым над мобильной техникой. Особое внимание эксперт по уничтожению девайсов уделяет «яблочным» гаджетам, но не брезгует и устройствами других торговых марок.

Samsung Galaxy S7 против жидкого азота

Последнее видео блогера посвящено смартфону Samsung Galaxy S7. Новинку от южнокорейского производителя решено было уничтожить с помощью жидкого азота. Ранее этот способ уже применялся в эксперименте над коммуникаторами iPhone.

В ролике можно увидеть как TechRax включает Galaxy S7, помещает устройство в небольшую емкость и заливает его жидким азотом. После нескольких секунд ожидания, блогер вытаскивает смартфон, кладет его на стол и не без удовольствия бьет по нему молотком. От десятка слабых по силе ударов новенький коммуникатор разлетается на части и от былой красоты девайса не остается и следа.

Буквально за пару часов после публикации, ролик набрал около 500 000 просмотров на YouTube, что свидетельствует о живом интересе пользователей к такого рода экспериментам. Так как в скором времени нас ожидает презентация 4-дюймового iPhone SE, несложно предугадать следующую мишень блогера.

Смотрите также: