Первое видео настоящего iPhone SE

21 октября 2017 |

С приближением даты презентации iPhone SE, интенсивность публикации утечек о новинке не уменьшается – даже наоборот, материалов становится так много, что среди них сложно отыскать стоящую внимания информацию. К последней, однако не без скептицизма, можно отнести и первый видеоролик с грядущей 4-дюймовой моделью смартфона Apple.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone se

Видео с iPhone SE опубликовал на YouTube анонимный пользователь. Он же подтвердил информацию о том, что в Купертино уже готовы к поставкам устройств в фирменные торговые точки.

На видео, хотя оно и названо «Настоящий 4-дюймовый iPhone», вполне может оказаться китайская вариация на тему «яблочного» коммуникатора. Все дело в том, что автор, демонстрируя дизайн предполагаемой новинки, по неизвестной причине не показал гаджет в работе. Вместо этого зрителю предлагается ознакомиться с особенностями внешнего вида iPhone SE.

Данная сомнительная утечка опровергает большую часть слухов о дизайне грядущего смартфона Apple. Ранее неоднократно сообщалось, что модель «special edition» внешне мало чем будет отличаться от iPhone 5s. На видео же можно увидеть устройство во всем дублирующее дизайн iPhone 6s, но при этом обладающее меньшими размерами. По утверждению автора ролика, гаджет ему передали сотрудники фабрики Foxconn.

Однако, в пользу данного видео можно отметить находящуюся сбоку кнопку Включения. У переделанных iPhone 5s в “корпусах от iPhone 6”, а также распространенных подделках кнопка Включения находится сверху.

Судя по последним слухам, презентация iPhone SE состоится 21 марта. Компания Apple представит новый 4-дюймовый коммуникатор на базе процессора А9, с 12-Мп камерой и встроенной памятью объемом 12 ГБ. Предполагается, что цена новинки будет зависеть от модификации и составит от $490 до $550.

Смотрите также: