Everpix — бесплатные HD-обои для iPhone и iPad

Не так давно в нашу редакцию постучался разработчик приложения Everpix, являющегося каталогом качественных обоев. После тщательного скептического опробования программы вердикт был положительный: сервис не так уже и плох, и даже не смотря на рекламу, вы действительно сможете бесплатно скачать огромное количество обоев, оптимизированных под дисплей конкретно вашего iOS-устройства.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Everpix
Скачав бесплатное приложение Everpix, вы получаете доступ к высококачественной коллекции избражений, которых насчитывается почти 600 штук. Вся прелесть подобного рода приложений в том, что все изображения изначально имеют Full HD-качество, а затем конкретно обрезаются и оптимизируются под дисплей вашего устройства, что очень актуально для такого спектра диагоналей и разрешений как в iPhone и iPad.

Everpix

Everpix

Все обои отсортированы на 12 тематических категорий. Присутствует и такая эксклюзивная как VIP, в которой периодически поступают действительно красивые обои, доступ к которым открывается после бесплатной регистрации. Обои в VIP-категории постоянно меняются, из-за чего приходится частенько заходить в приложение чтобы не упустить достойный мотив.

Everpix

Everpix

Просмотр изображений организован типичным удобным перелистыванием слайдов. Нету режима быстрого предпросмотра, в котором можно было бы быстро перекинуться в другой конец коллекции из-за чего приходится быстро-быстро листать изображения. Любую картинку возможно добавить в избранное или сохранить в медиатеку iPhone, а также поделиться в Instagram, Facebook или Twitter.

Everpix

Everpix

Полезная функция заключается в том, что одиночный тап по изображению «примеряет» обоину на экране блокировки, а двойной — отображает иконки приложений, позволяя смоделировать нахождение изображения в качестве обоев. Ведь далеко не все картинки так хорошо смотрятся например на рабочем столе.

Everpix

Everpix

Всё бы ничего, но каждая программа должна монетизироваться, а в Everpix интегрировано колоссальное количество рекламы: нижний активный баннер, периодически всплывающие сообщения в виде предложений и огромная реклама на весь дисплей немного огорчают. К сожалению, в Everpix нету какой-нибудь щадящей in-app-покупки за символические деньги, которая могла бы отключить это бесовство.

Everpix

В целом, в Everpix вы явно найдёте нужную обоину, которая будет долгое время радовать глаз высоким качеством и приятным мотивом. Достаточно лишь закрыть глаза на рекламу.

Скачать Everpix для iPhone, iPod touch или iPad (App Store).

Смотрите также: