Skype запустил кнопку «Поделиться в Skype»

05 ноября 2015 |

В ближайшем будущем на различных интернет-сайтах можно будет увидеть не только кнопки «Поделиться в Facebook, Twitter или Pinterest», но и опцию «Поделиться в Skype». Вчера, 4 октября, разработчики одного из самых популярных в мире мессенджеров представили нововведение, которым могут воспользоваться все желающие.

skype share button

После нажатия на кнопку «Поделиться в Skype» появится окно с запросом вести данные для доступа к учетной записи в Skype, а также предложение выбрать контакт или несколько контактов, с которыми пользователь хочет поделиться контентом. Затем появится кнопка «Отправить». Перед отправкой можно добавить описание к ссылке.

поделиться в Skype

Яблык в Telegram и YouTube.

Первыми кнопку «Поделиться в Skype» получат сайт Microsoft MSN.com и sify.com, портал предназначенный для пользователей из Индии. Стоит отметить, что представители Skype делают все возможное для того, чтобы увеличить число пользователей программы.

Несколько недель назад был представлен URL-чат, который позволяет связываться даже с пользователями, у которых нет учетной записи в Skype. Клиент чата является более интегрированным в Office.

skype кнопка поделиться

поделиться в Skype

 

Смотрите также: