Головоломка Sputnik Eyes для iPhone и iPad стала «Приложением недели»

19 марта 2016 |

Администрация App Store в очередной раз определила «Приложение недели» и в этот раз им стала головоломка Sputnik Eyes. Это означает, что для пользователей iPhone и iPad в течение семи дней игра стоимостью 149 рублей будет доступна совершенно бесплатно.

Головоломка Sputnik Eyes для iPhone и iPad

Как это часто случается с играми подобного рода, с первого взгляда она может показаться излишне примитивной. Однако разработчики, а вместе с ними и редакция «яблочного» магазина приложений считают, что пользователи с головой уйдут в игровой процесс с первого же уровня. Что же ожидает геймера в Sputnik Eyes?

Головоломка Sputnik Eyes для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

На протяжении всех шестидесяти этапов игры пользователю предстоит разгадывать непростые задачки. Каждый уровень будет представлять собой особую локацию с точками, занятыми персонажами, отличающимися по форме и цвету. Каждый из этих персонажей будет находиться не на своем месте и их придется перемещать на позиции, соответствующие расцветке героев.

Головоломка Sputnik Eyes для iPhone и iPad

При этом, перемещать персонажей можно будет только на свободные локации и только по схематически изображенным путям. Последние, к слову, также могут иметь особую расцветку, из-за чего передвигаться по ним смогут только герои соответствующего цвета. Главная задача игры – как можно быстрее переместить персонажей на указанные места. Важно также совершать как можно меньше действий и избегать ошибок. В противном случае можно лишиться доступа к новым локациям.

В игре простое управление, симпатичное оформление и действительно непростые головоломки. Скачать ее бесплатно можно уже сейчас в магазине App Store.

Скачать Sputnik Eyes для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: