Рекламщики предлагают сыграть в уникальное лото, посвященное презентации Apple

09 сентября 2014 |

Уже совсем скоро – через несколько часов – должно состояться долгожданное медиа-событие Apple. Ожидается, что в его рамках купертиновцы представят новые iPhone, часы iWatch и нечто, спрятанное внутри «загадочной пристройки», возведенной рядом с Flint Center.

Apple презентация

По мере того, как в Сети будут появляться твиты с мероприятия и первые обзоры на сайте, пользователям предлагают сыграть в игру. Так, рекламное агентство Appency выпустило бесплатный набор карточек бинго.

Что находится на этих карточках? Возможные варианты плана предстоящей презентации, фразы, фото и тд. Так, при каждом упоминании iCloud или слова «революционный», появлении Джони Айва и пр. необходимо «закрыть» соответствующий квадратик.

Стоит отметить, что на карточке не нашлось места упоминанию избитых шуток и прически Крейга Федериги, хотя их можно смело «разместить» на квадратиках с логотипом Apple и надписью «Free».

Apple презентация

Яблык в Telegram и YouTube.

Для того чтобы победить, нужно закрыть пять квадратиков подряд, при этом направление линии не важно. В качестве приза предлагается право носить гордое звание победителя вплоть до Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015.

Напомним, что медиа-событие должно начаться уже сегодня, 9 сентября, в 21:00 по МСК.