Dock + новая Lightning док-станция для iPhone, iPad или iPod Touch на проекте Kickstarter

07 апреля 2013 |

На сайте проекта Kickstarter появилась новая док-станция Dock+ с разъемом Lightning, которая намерена заполнить пустоту, оставленную Apple в этом виде аксессуаров. Как известно, компания из Купертино не собирается выпускать официальную док-станцию для iOS-устройств с новым Lightning-разъемом.

Представленную док-станцию можно использовать не только для iPhone 5, но и совместно с iPad mini и iPod touch последнего поколения.

Dock+ изготовлена из цельного стального блока, плотность которого в 3,5 раза превышает плотность алюминия. Это означает что док-станция не будет раскачиваться при установке на нее Вашего устройства. Также, резиновое основание не позволит ей скользить по поверхности стола. Таким образом, с ней Ваш iPhone 5, iPad mini или iPod Touch будет в полной безопасности. Как известно, задняя часть iPhone подвержена царапинам и потертостям, однако при использовании Dock+ Ваш девайс будет соприкасаться только с прорезиненной поверхностью аксессуара. Вы можете быть полностью уверены, что док не причинит iPhone никакого вреда.

Яблык в Telegram и YouTube.

Будь-то офис, домашний журнальный столик, прикроватная тумбочка или кухня – Вы можете установить устройство в любое удобное для Вас место, освободив тем самым себя от необходимости в использовании зарядного кабеля.

Но прежде, чем воплотить свои задумки в реальность, компании-разработчику необходимо собрать 75 000 долларов до 14 декабря. Вполне реальные сроки, учитывая, что большая половина средств уже собрана.

Станция Dock+ будет доступна в черном, белом и стальном цвете. Возможно использование док станции с iOS-устройством, как в защитном чехле, так и без него.

Также смотрите:
Другие интересные аксессуары на проекте Kickstarter.
Виртуальная клавиатура для iPhone или iPad на брелоке.
Анимированные футболки с помощью iPhone.
Обзор всех аксессуаров на сайте.