Замечательный бамбуково-шерстяной чехол Wool Sleeve от Grove для iPad mini

07 апреля 2013 |

Если Вы сторонник чего-то нового и необычного, то мы уверены что Вы по достоинству оцените старания компании Grove, которая разработала отличный чехол из бамбука и шерсти для iPad mini. Grove хорошо всем известна своими качественными и необычными чехлами для iPhone и iPad, которые носят название Wool Sleeve. Теперь компания заявила о том, что ее знаменитые чехлы также будут выпускаться и для iPad mini.

chehol_Grove_2


Внутренняя часть чехла выполнена из шерсти высокого качества, а наружная – из шерсти со вставками из настоящего бамбука. Изобретатели Wool Sleeve также сообщают о том, что новый чехол будет совместим со стандартным Smart Cover.
chehol_Grove_3
Вот что компания пишет о Wool Sleeve на собственном веб-сайте:

Wool Sleeve для iPad mini – это защитный и стильный футляр для Вашего iPad mini, выполненный из высококачественной тонкой немецкой шерсти с бамбуковыми вставками. Наш чехол позволит Вам защитить Ваш планшет от внешних повреждений, при этом не сильно увеличивая толщину устройства. Использованные материалы обусловлены не только дизайнерскими целями; сочетание бамбука и шерсти также создает прочный каркас, эффективно защищающий Ваше устройство.

Заказать данный чехол для iPad mini можно в интернет-магазине компании Grove всего за $59, также там можно приобрести чехол для полноразмерного iPad 4, стоимость которого составит $79.

Также смотрите:
Более 100 лучших аксессуаров для iPhone, iPad и iPod Touch.
Обзор iPad mini.
iPad 4 обзор.