Карточная игра Card Wars – Adventure Time Card Game для iPhone и iPad – Приложение недели в App Store

13 января 2021 |

Вчера, 9 июля, Apple сделала игру Card Wars – Adventure Time Card Game от мультипликационной студии Cartoon Network бесплатным приложением недели в App Store. Таким образом, любой желающий сможет скачать и установить ее до следующего четверга совершенно бесплатно.

Card Wars, приложение недели

Суть Card Wars состоит в том, что игроку необходимо найти такую стратегию командования своими войсками (все они выглядят довольно впечатляюще), которая позволит уничтожить армию противника. Также в ходе сражения можно собирать новые карты, позволяющие повысить уровень подконтрольных существ, заклинаний и башен или объединять их для создания более мощных юнитов.

Card Wars, приложение недели

Яблык в Telegram и YouTube.

Card Wars, приложение недели

«Твой ход! Сыграй в игру CARD WARS по мотивам мультсериала «Время приключений»! Игра основана на серии «Карточные войны», и в ней тебя ждут захватывающие сражения с участием разнообразных существ и заклинаний, – следует из описания разработчиков. Возглавь армию отважных воинов, в которую войдут Кукурузные Рыцари, Сверхпес, Бессмертный Маисовый Ходок и даже Свинья! Разгроми соперника, строя башни и произнося мощные заклинания».

Card Wars, приложение неделиCard Wars, приложение неделиГрафика и музыкальное сопровождение полностью погружают в атмосферу мира Земли Ууу. Стоит отметить, что приложение наверняка придется по вкусу даже тем, кто не видел ни одного выпуска мультсериала и не является поклонником Adventure Time.

В игре достаточно интригующих нюансов, делающих ее приятной даже несмотря на немного грубый местами юмор.

Смотрите также: