Чехол-клавиатура для iPad mini превращает планшет в Macbook

19 апреля 2016 |

Праздники уже не за горами, поэтому наступило время подумать о подарках, и похоже, что iPad mini – один из самых желаемых в этом году. И даже, если Ваши родные и близкие уже имеют миниатюрный планшет от Apple, то вероятно им пригодится и аксессуар, предлагаемый на сайте iPad mini mod. Речь идет о чехле-клавиатуре iPad mini Keyboard Case.

Чехол-клавиатура iPad mini Keyboard Case очень тонкая, сделана из алюминия с высококачественной отделкой и выдержана в том же дизайне, что и сам iPad mini.

Клавиатура подключается к iPad mini посредством Bluetooth. При подключении чехла, iPad mini становится похожим на небольшой ноутбук, что предоставляет Вам возможность быстро и удобно набирать текст. iPad mini Keyboard Case будет полезным аксессуаром для пользователей, которые часто делают какие-то заметки на своем iPad mini, а также послужит дополнительным средством защиты экрана для устройства.

iPad mini Keyboard Case работает на 160 мАч литий-полимерном аккумуляторе, и, как указано на iPad mini mod, одной зарядки хватит на несколько недель. Чехол-клавиатура также имеет встроенные магниты для обложки Smart Cover.

Что поражает, так это цена – $ 40, что составляет всего половину цены аналогичной клавиатуры Belkin для iPad mini.

Новости по теме:
Отзывы об iPad mini.
Чехол для iPad mini Wool Sleeve от Grove из бабмука и шерсти
.
iPad mini в приборной панели автомобиля? Запросто!

iPad mini обзор
.