Твик Acutus – доступ к поиску Google и YouTube с экрана блокировки iOS 7 (видео)

Пользователям устройств с джейлбрейком, которые часто пользуются веб-поиском поиском, рекомендуем обратить внимание на новый твик из Cydia под названием Acutus. Это расширение позволяет быстро вводить поисковые запросы прямо с экрана блокировки iДевайса. 

Acutus

После установки Acutus на заблокированном экране iOS 7 появится специальная кнопка, позволяющая запускать твик. В настройках – всего три кнопки, одна из них предназначена для поиска данных в сети, вторая – для того, чтобы найти нужный ролик на YouTube, а третья – для доступа к различным интернет-словарям. Acutus

Среди настроек Acutus есть возможность выбора способа запуска твика. Помимо кнопки меню может быть вызвано двойным нажатием на кнопку Home.

Запустив твик, появится небольшое окно для ввода запроса и вывода поисковой выдачи. По сути это – небольшое окно браузера на экране блокировки. Конечно, для длительных прогулок по сети использовать его не комфортно, но для быстрого поиска без разблокировки устройства – в самый раз. Форматирование статей будет подгоняться по ширине под размер поискового окна, а найденные ролики можно просматривать в полноэкранном режиме.

Скачать джейлбрейк-твик Acutus можно в стандартном репозитории BigBoss за $0,99.

Смотрите также: