Как вернуть клавиатуру из iOS 6 в iOS 7 (джейлбрейк, видео)

Недавно мы уже рассказывали о небольшом дополнении из Cydia от известного хакера Райана Петрича (Ryan Petrich), которое добавляет красивый эффект анимации отодвигающихся кулис при переходе к предыдущему меню в стандартных приложениях iOS 7. Сегодня разработчик порадовал новым твиком всех поклонников дизайна iOS 6. 

VintageKeys

VintageKeys позволяет вернуть полюбившиеся многим пользователям iДевайсов клавиши с более жирным шрифтом и объемным дизайном. Твик позволяет настроить клавиатуру в каждом установленном не устройстве приложении отдельно. В его параметрах можно выбрать один из четырех вариантов альтернативной графики для виртуальных кнопок. VintageKeys

Яблык в Telegram и YouTube.

Помимо стандартного варианта пользователям доступна темная клавиатура, а также два вида “Винтажных” кнопок в стили iOS 6. Кроме обычного оформления из “шестерки” имеется серый вариант.

Для вступления изменений достаточно перезапустить выбранное приложение, выгрузив его из панели многозадачности. VintageKeys – уже не первый твик, позволяющий превратить элементы iOS 7 в аналоги из iOS 6. Сейчас замене поддается практически любой уголок системы. Из существенных отличий, которые пока нельзя сделать в духе “шестерки” остаются папки.

Скачать расширение VintageKeys можно бесплатно в репозитории rpetri.ch/repo/.

Смотрите также: